Задержка 9 дней тест отрицательный

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне 20 лет. Живу половой жизнью с 16 лет. Месячные идут регулярно. Но тут пошла задержка 9 день. Температура скачет то 37.0 то 37.1 то 36.6. Тесты делала 3 из 3 отрицательные. Ходила к врачу сказал чуть увеличена матка - сказала взять тест. Мол беременна. Но все они отрицательные. Что делать?
Теги: задержка 9 дней тест отрицательный что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-09 13:01
Здравствуйте! Чтобы исключить беременность, которую на ранних сроках тесты могут просто "не увидеть", необходимо сделать анализ на ХГЧ. А уж если исключена беременность, искать другие причины-делать УЗИ органов малого таза, гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Настя 2013-11-09 15:40
Спасибо)