Тест отрицательный, месячные есть, но симптомов беременности много

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, был глубокий петтинг, небольшое проникновение, но эякуляции внутрь не было. В день ожидаемых месячных сделала тест, результат отрицательный, и в тот же день начались месячные. Тянул низ живота и очень болела грудь, соски очень чувствительные. Я не придала значения, потому что это нормально для периода менструации. Сегодня ещё идёт менструация, но ко всем симптомам добавилась тошнота, крутит живот и немного болит спина. Возможно ли, что я всё же беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-22 22:06
Добрый вечер, беременности быть у Вас не может.