Симптомы беременности, но тест отрицательный

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ставили - эрозия шейки матки. Из не гинекологических: пиелонифрит, был гастрит но лечила и не беспокоил 13 лет.
Здравствуйте, за несколько дней до месячных началась тошнота, тошнит ежедневно не в зависимости от приёма пищи, грудь тоже болит, месячные прошли без особенностей, цикл был 29 дней, вместо привычных 28, но периодически у меня так бывает, шли 5 дней, после месячных сегодня третий день, но симптомы не прошли, вчера сделала тест- отрицательный. П. с. 11 лет назад меня стало тошнить во время месячных, но тест сразу стал положительный и срок тогда поставили 8-10 нед. Сейчас нет даже слабой полоски.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-11 09:36
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой