Могу ли я быть беременна? Если тест отрицательный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад был незащищённый па. Задержка больше 2х недель, тошнило 2-3 раза утром но рвоты не было, болит грудь и убольшилась в размере немного. Делала тест - отрицательный. Симптомы как перед месячными но только никогда не тошнило. Что это может быть и стоит ли переживать. Месячные и раньше были нерегулярные, могли не идти 2 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 14:45
Здравствуйте! Беременности нет. У вас гормональный сбой. Следует сделать узи