Месячные были, тест отрицательный. Беремена?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Первый секс у меня был 30 марта. Мы не закончили.
В середине апреля сделали 2 тесты, оба отрицательные. Потом пошли месячные как обычно(4-5 дней). Потом снова решила сделать 2 теста, оба отрицательные. Живот начал округляться, надуваться.
Грудь не болит, ничего с ней такого не происходит. Тошноты нет. Снова сделала тест, снова отрицательный. Но, живот стал большей и там как-будто что-то шевелится. Что делать? Почему живот растёт, а тесты отрицательные?
могут ли быть месячные во время беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-27 21:52
Добрый день, Алена.

Беременности в вашей ситуации быть не может. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости, возможно есть новообразование.