Возможно беременность?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здаствуйте, очень интересно узнать. У меня набухла грудь, болит низ живота, тошнит уже 6 день, аппетита толком нет да состояние немного не такое, как раньше. Проблемы со стулом. Месячные только через неделю. Тесты отрицательные хгч-0. Может это быть из-за лечение на яичники? Просто более всего это похоже на симптомы беременности, но хгч-0: ( так же БТ держится 37.3-37.5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-10 06:34
Если тесты отрицательные, обращайтесь к доктору терапевту, для выяснения причин данных симптомов.
Ксения 2017-11-10 08:40
А может быть такое что рано сдала кровь и делала тесты? Препараты даже на время прекращала принимать, вдруг и правда из-за них, но ничего не поменялось(
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 14:04
В таком случае необходимо дождаться или месячных или задержки и сделать тест.