Вздулся живот

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит Дисфункция яичника (левого)
Здравствуйте, 30 июля был нпа, 26 августа (на 6 день задержки) сдала хгч результат <1.20 что означает не беременность.
До этого тесты делала - тоже отрицательные. Задержка была ровно 30 дней, 20 сентября шли какие то скудные месячные дня 4-5, у меня пиелонефрит и дисфункция, перед месячными в сентябре сделала ещё 3 теста - отриц.
Все па были защищённые, осечек не могло быть.
Сейчас через 5 дней (они сдвигаются на 4-6 дней иногда) должны придти м, низ живота как то вздулся, тянет его и поясница болит. Я могу быть б?
Теги: вздутие перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-21 13:35
Добрый день, Екатерина.
Описанные вами симптомы ни о чем не говорят. Но для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ. Хотя беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Екатерина 2016-10-21 13:58
Т. е если хгч через 26 дней после нпа показал не бер, то он не может ошибаться.
Я после него делала тесты - отрицательные.
Ах да, базальная температура 36.7
Екатерина 2016-10-21 14:22
Спасибо Вам большое!)