Положительный тест при отсутствии симптомов беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Хотелось бы узнать я два дня делала тест на беременность и показывает положительный результат вторая полоска очень слабо видно и как бы забеременеть я не должна т. к парень в меня не кончал. И симптомов для беременности нет чувствую себя хорошо. Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 17:48
Здравствуйте, напишите дату последней менструации
Платная консультация
Татьяна 2016-03-01 01:15
Дата последней менструации начало 17.02 закончились 21.02
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 02:35
Пересдайте ХГЧ количественным методом. После ответа отпишитесь
Платная консультация
Татьяна 2016-03-02 14:37
Хорошо. Спасибо!