Положительный тест, а все симптомы как при месячных

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хроническая молочница
Здравствуйте, тест положителен (плохо заметная вторая полоска). 4 день задержки. Болит грудь и ноют яичники схватками по очереди. Отдает в спину. Еще хроническая молочница обострилась и резь. Боюсь, что может быть внематочная беременность. Сможет ли врач определить внематочную беременность на таком раннем сроке? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-17 05:32
Здравствуйте. Для подтверждения беременности по узи действительно рано. В вашем случае рекомендую сдать кровь на хгч, в динамике с интервалом в 48 часов. А уже в зависимости от результатов конкретные рекомендации.