Положительный тест до задержки, верить или нет

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Месячных не было 2 месяца (к врачу не обращалась) но точно беремнна не была т. к. половой жизнью не жила. Вообще месячные не регулярные поэтому значения не придала. С 23 февраля начала активную половую жизнь с одни постоянным партнером. В марте 7 пришли месячные обильные со сгустками подумала что это потому что была задержка в 2 месяца, 12 марта месячные закончились. Но грудь болеть не перестала поясница тоже болит, 22 марта решила сделать тест оказался полажительным но левая полоска еле заметна. Все это время измеряла БЗ она держиться 37.1-37.3 может ли это быть БЕРЕМЕННОСТЬ? В 2014 году в конце января был выкидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:29
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова