Что показывает тест при внематочной беременности

Спрашивает: Irach
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Внематочность
Здравствуйте, хотелось спросить когда внематочная беременность тесты показывают что положительно или отрицательно, а то я постинора наглоталась тест отрицательный месячных нет. Месячных 2 недели нет. Тесты у меня отрицательные. Помогите ответить на мой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-17 23:30
Добрый день.

Да, при внематочной беременности тесты могут быть положительные. Но если вы правильно принимали постинор, то беременности быть не может. Прием средств экстренной контрацепции чреват нарушением менструального цикла.
Платная консультация
Irach 2016-12-17 23:34
СПАСИБОЧКИ