Беременность, внематочная беременность, симптомы

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
у меня такой вопрос. Был половой акт 30 августа. Незащищенные, но внутрь не кончали. 19 сентября пошли месячные по 23 число. Спустя неделею стал болеть живот и подташнивает. Может ли это быть беременность? Или внематочная беременность? Или нет? Делала тесты до появления месячных, тест был отрцательным
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 17:00
Здравствуйте. Маловероятно, если месячные были такими же. Сделайте УЗИ