Шансы моей беременности и каковы первые симптомы

Спрашивает: Vera
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Во время акта порвался презерватив. Менструация была дней 5 назад. Была поза сверху. Когда дошла до ванной из меня вытекло немного спермы. Поступил совет сделать клизму в вагину, тем самым выгнать остатки спермы если есть. Подскажите, пожалуйста, каковы шансы забеременеть и какие первые симптомы беременности? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 18:54
Здравствуйте! Вот если бы Вы не сделали вот эту глупость- "Поступил совет сделать клизму в вагину, тем самым выгнать остатки спермы если есть. ", то шансы были бы ниже. А так все возможно
Платная консультация
Vera 2014-12-27 00:18
Спасибо за ответ, но хотелось бы поинтересоваться, я слышала, что после менструации очень низкие шансы забеременеть. Так ли это? И не могли бы вы мне сказать, как раньше я могу узнать беременна ли я, ведь менструацию ждать еще целый месяц? Может есть какие то признаки, ощущения или настроение?
Заранее извините, что беспокоюсь Вас таким количеством вопросов!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-27 12:12
Вы плохо слышали. Шансы низкие до менструации при регулярном цикле. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
-1