Могу ли забеременеть в первый день месячных

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был анальный секс 2 октября. Это был первый день месячных. Парень кончил в попу. Сперма потекла во влагалище и на малые половые губы попала. Мой цикл 28 дней
Я девственница. Могу ли я забеременеть. Месячные не пришли.
Живот вздулся, спина очень болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-31 19:54
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Соня 2021-10-31 20:13
Даже если месячные были не обильные? Они же не могли сами как то попасть туда(сперма) с губ или с влагалища? Жутко болит спина и грудь
Соня 2021-11-01 11:14
У меня грудь очень болит. Делала тест на третей неделе, он отрицательный. Но месячных до сих пор нет. Ужасно болит спина.
Даже если попало во внутрь влагалища, беременность может наступить?