Допустимы ли такие симптомы при беременности

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня тревожит температура 37, общая слабость и тянет поясницу немного, к вечеру сильнее. Беременность первая, температура была после задержки, но я ее не чувствовала и не меряла, а сейчас ощущаю, аж подташнивает, примерно 7 - 8 недель беременности уже. К гинекологу на прием в 20 числах мая и возможности спросить нет, нормально ли такое состояние. Подскажи Вы мне, на таком сроке нет ли ничего страшного в моих симптомах, я очень переживаю. Благодарю Вас заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 21:20
Здравствуйте. Температура может быть на ранних сроках, не волнуйтесь