Симптомы беременности или симптомы менструаций

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у девушки первый раз. При первом акте эякуляции не было, только выделение смазки. Член после этого не мыл, минут через 20 решили попробовать ещё, я переволновавшись начал не той стороной одевать презерватив, потом перевернул и одел правильной стороной и мы занялись сексом. На конце презерватива могла остаться смазка. Было небольшое сползание презеватива. ПА был в прошлую пятницу, в субботуу неё были небольшие боли внизу живота. В эту пятницу появилась небольшая температура, слабость и боли внизу живота по бокам. По графику должны быть менструации но цикл не устоявшийся, не являются ли эти симптомы признаками беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Андрей 2022-02-18 19:39
Добрый вечер, да, отвечали, но хотелось бы уточнить ещё, девушка очень переживает и волнуется и почти не спит. Заранее благодарен за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 19:59
Андрей, уважайте нашу работу. Мы не будем по кругу повторять одно и то же.