Сильные боли внизу живота, небольшая температура

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня небольшая задержка, дней 6, очень сильные тянущие боли внизу живота и пояснице, как перед менструацией. У меня есть признаки гормонального сбоя (внешние + сильная полнота) . Были роды 10 лет назад, больше беременность не наступала. Сделала 3 разных теста, все положительные, с ярко выраженной полосой. Был лишь один половой акт, почти сразу после последней менструации. Чем могут быть вызваны положительные тесты, кроме беременности? И может ли это быть беременностью? К врачу в данный момент попасть не могу, а чувствую себя очень плохо. Температура 37,2 -37,4 и ощущение, что постоянно в туалет хочется. Буду благодарна за любой ответ! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-17 18:27
Добрый вечер, да, это беременность, нужно сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на ХГЧ.