Боль внизу живота при положительном тесте

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Два дня задержки. Сделала 2 теста, результат положительный. На следующий день ещё 2 теста-положительно, я ркие 2 полоски. В положении сидя появляется тянущая боль внизу живота. Лёжа-проходит. На УЗИ врач сказал ещё ничего не видно. Эндометрий очень уплотнен.
Нормально ли, что болит и когда станет ясно, беременна ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-18 15:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. На УЗИ на раннем сроке не видно еще просто. А тянуть может. Организм адаптируется. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова