При положительном тесте на 5 день задержки болит низ живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, 5 лет не могли забеременеть, и вот получилось. Всё случайно, на 3 день задержки сделала тест и он был положительный. Беременность первая. Сегодня 5 день и на работе начал тянуть живот, как при месячных. Стоит ли бежать к врачу или все таки это нормально? Хгч сдала сегодня. Месяц назад проходила обследования, все анализы были в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-13 21:27
Добрый вечер, у Вас есть признаки угрозы прерывания беременности.