Болит сильно низ живота, тест положительный, по узи беременности нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. Эндометрит, гидронефроз обоих почек
Здравствуйте, болит сильно низ живота, месячные были 13 мая 2020 г. скудные, Сделала тест показывает слабую вторую полоску, узи сделала беременности нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-22 13:09
Добрый день.
Если месячные были не такие как обычно и тест показывает бледную вторую полоску, то прежде всего необходимо сдать кровь на ХГЧ для исключения внематочной беременности.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-24 17:51
Тест недавно повторила показал положительно
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-24 17:57
Еще раз вам говорю сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-25 06:29
У нас в городе такое не делают
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-28 13:05
Значит нужно съездить в другой город.
В любом городе, кроме села, это сейчас делают.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-28 20:11
Была на Узи повторно нашли плодное яйцо 13мм, желтый мешок4мм, эмбрион не визуализируются
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-01 10:05
Переделайте УЗИ через 5-7 дней.
Еще можно не увидеть эмбрион.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-01 14:31
Здравствуйте! Но по УЗИ доктор уверяет что все хорошо, говорит что эмбрион только можно увидеть на 6-7 неделе, говорит раз желтый мешок есть значит и эмбрион есть