Беременность от естественной смазки

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос занимался петтингом с девушкой и перед этим поправил член коснувшись головки на которой была естественная смазка в этот день я мастурбировал и не ходил в туалет по маленькому, могла ли девушка забеременеть от этой смазки если я её немного вытер об штаны и вошёл пальцами полностью во влагалище и да овуляция на тот момент уже прошла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-21 19:44
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Саша 2022-07-23 20:13
А если неправильно надел презерватив, а потом надел его правильно и протёр поверхность, возможна ли беременность?
Саша 2022-07-25 20:58
Ещё такой вопрос возник, у девушки 3 дня до месячных выделения стали киселеобразные и белые, но мы не знаем с какого срока они изменились, может ли это быть беременность? Признаков беременности не было на ранних сроках таких как утомляемость и. т. д страшно конечно месячные через 2 дня. Выделения во время второй фазы цикла не менялись на кровянистые или какие-то жёлтые.
Саша 2022-07-26 19:24
Можете пожалуйста назвать признаки беременности на 1-2 неделе.
Саша 2022-07-27 19:55
Хорошо, спасибо. Завтра месячные вот сижу, трясусь мало ли их не будет
Саша 2022-07-31 06:40
Здравствуйте, ещё такая проблема появилась, девушка в прошлом месяце выпила таблетку экстренной контрацепции, тогда была задержка месячных 6 дней, цикл девушки 28 дней, месячные могут пойти либо раньше, либо позже на 1-2 дня разница, сейчас второй цикл после ситуации с экстренной контрацепцией задержка 2 дня, может ли быть связанна эта задержка из за приёма экстренной контрацепции, потому что цикл сбился? Просто есть подозрение на беременность. У девушки из признаков ПМС была небольшая тянущая боль внизу живота с утра, так же температура повышенная на 0.4 градуса так же с утра, ей постоянно хотелось есть на протяжении 2ух дней, выделения поменяли цвет за 3-4 дня до месячных на мутные и киселеобразные.
Помогите пожалуйста