Может задержка сразу наступить

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте
Скажите пожалуйста может задержка сразу наступить если было семяизвержение за 2-3 дня до менструации? Это может показать сразу же в начале нового месяца как должные были прийти месячные если все произошло за 2-3 дня до постоянных месячных? Задержка в 5 дней
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-08 15:25
Добрый день, Галина.

Задержка конечно возможна, но беременность маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-11 20:48
Тяжело без осмотра сказать что это, возможно признаки воспалительного процесса в придатках, кисты яичника. Необходимо сделать УЗИ. Признаки беременности могут уже проявляться если она есть, но то что вы описываете не является признаками беременности.
Платная консультация
Галя 2017-01-11 15:38
Здравствуйте снова
А если при этом цикл 30 дней и овуляция на 15 число это что-то меняет?
На какие дни появляються первые признаки беременности и какие? На 8-10 уже может?
С точки зрения анатомии, Вы, случайно, не знаете, почему тянет и побаливает с правой стороны, где около живота немного ближе с боку и держиться температура 36.9-37.2(выделений нет) и задержка
Простите если это не по Вашей специализации
Галя 2017-01-11 15:47
Точнее, с левой стороны если тянет и ноет. Простите