Беременность исключить или нет?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можете помочь разобраться с вопросом:

Был половой контакт в презервативе плюс ппа одновременно. Всего контактов было 2 (гигиена производилась партнером после каждого раза)

У девушки достаточно не стабильный цикл бывает 28-36-48 и тд. Чаще длинный цикл

Сейчас у девушки 48 день цикла месячных нет, сделала тест на беременность - отрицательный, но делался он один и днем, не с утра.

Вопросы:

1) С учетом предохранения беременность маловероятна?

2) От полового контакта прошло время 3 недели и 5 дней это срок когда сделался тест на беременность - ему стоит на таком сроке доверять?

3) С учетом всего что я описал как предохранялись и что сделали беременность маловероятна или стоит еще как-то проверяться?

4) Я знаю, что стоит уже обратиться к врачу но все также ждать месячных или что-то еще делать?

Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-07 17:10
Здравствуйте.1. Исключена. 2. Да. 3. Читаем ответ на первый вопрос. 4. Идти к врачу, делать УЗИ
Платная консультация
Андрей 2020-01-07 17:35
Позвольте еще вопрос:

Тест был сделан в обед, а не утром. Все равно можно из-за него успокоиться уже хоть немного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-07 17:37
Андрей, не дублируйте вопросы. Читайте пункт первый.
Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2020-01-09 21:28
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сегодня 50 день, раньше такого количества дня никогда не было. Было 48-49, но 50 нет. Все также нету менструации. Девушке как бы фиолетово, она пофигистка и анализ ХГЧ отказывается делать - говорит пойдут когда пойдут. Поэтому можете ответить лично мне. Так как только я себе места не нахожу и мне вообще кажется, что все что происходит это уже не норма и надо хоть что-то предпринимать. По тому, что я описал ранее, я могу точно быть спокойным? Она говорит у нее на 23 день цикла мазало 5 дней, говорит может это были месячные, просто обычно у нее не мажет. Мазня получается была после секса через день. Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-09 21:30
Андрей, я уже отвечала лично Вам. Просьба не дублировать вопросы, а выполнять рекомендации.
Всего доброго.