Беременность может быть?

Спрашивает: Тимур
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вопрос такой. Был с девушкой половой акт без контрацептива. После того, как я закончил (семяизвержение было не во внутрь.) девушка снова, так сказать, села на него и было 2-3 проникновения. После чего, побоявшись удалился в ванную. Проверив я обнаружил очень малое остаточное количество сменной жидкости в половом члене (буквально капля, но была.). Большая ли вероятность беременности? (глупо, но посылать её сдавать кровь и делать тест не могу, так как она отнекивается и не хочет на эту тему говорить, мол это бред. А мне переживать.)
По её словам овуляция была больше недели назад. В течение 5 следуюших дней должны прийти дни.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-02 06:45
Доброе утро, вероятность наступления беременности очень велика.
Тимур 2020-04-13 23:37
Здравствуйте. По поводу вопроса. Начались месячные и сопровождающие их боли, но были они всего 1.5 дня. Может ли это быть признаком беременности? Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-14 00:30
Очень короткие месячные, стоит сделать тест на беременность.
Тимур 2020-04-22 01:31
Тест был отрицательный, но подозрения все равно есть. Тест же может обманывать? Стоит ли сдать анализ на ХГЧ?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-22 05:54
Доброе утро, сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ ОМТ.
Тимур 2020-04-22 20:56
Здравствуйте!
Думаем подождать следующих месячных и, если будет задержка, сдать кровь за ХГЧ. Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-22 21:15
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.