Беременность за 5 дней до кд

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, за 5 дней до месячных был незащищенный половой акт. Молодой человек не кончил внутрь. Цикл (28-31 день). Сейчас переживаю. Скажите, пожалуйста, Есть ли вероятность забеременеть? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 07:04
Здравствуйте! При регулярном цикле беременность исключена
Платная консультация
Алина 2019-09-27 16:22
Благодарю за ответ. Сейчас 5-й день задержки. Скажите, возможна ли задержка из-за болезни? Месяц был тяжелый. Большие нагрузки на работе, не высыпаюсь, бывало не ела. Плюс простудилась. Раз беременность исключена, могли ли эти факторы повлиять на задержку? Стоит ли сделать тест?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-27 18:56
Тест сделайте. Да может быть с этим связано
Платная консультация
Алина 2019-09-29 19:38
Ещё раз благодарю Вас за ответ. Сделала два теста, оба отрицательные. Это получается 9-й день после нпа (5-й день задержки). Задержка 7 дней. Очень переживаю. Цикл был постоянным (28-31). Понимаю, что вероятность беременности за 5 дней до кд очень мала. Надеюсь, что это всё из-за стресса и болезни. Скажите, пожалуйста, через какое время стоит делать повторный тест? И стоит ли. Или просто дожидаться месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-30 09:12
Повторите тест на первый день задержки