Задержка месячных 12 дней, вероятность беременности с перезервативом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нерегулярный цикл месячных.
Здравствуйте, у меня задержка 12 дней. 3 месяца подряд не было задержек, а сейчас опять. Все ПА были с презервативами, парень в меня даже не кончает. За два дня до задержки были один раз слизистые выделения с прожилками крови. Потом была боль в пояснице, и внизу живота было ощущение, что что-то лопнет. На данный момент все нормально, но месячных так и нет. Вопрос: могу ли я быть беременна? Признаков беременности, кроме задержки - нет.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Если все ПА были с предохранением презервативами то беременность исключена.
Анастасия 2015-09-14 21:23
Да, все было с презервативами.
Значит беременность исключена.
Анастасия 2015-09-16 21:11
Но менструация так и не наступила, не знаю, что и думать.
Сделайте для собственного успокоения тест на беременность.