Последствия выскабливания

Спрашивает: Светоана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в таком вопросе. 29.10.2021 сделали лечебно-диагностическое выскабливание в связи с кровотечением (задержка месячных была 10 дней) на сегодня беспокоят боль в сидячем положении. Как будто что то мешает и давит в пуп. Через 5 минут кидает в жар и выступает пот начинает тошнить. При смене положения тела все проходит. Это осложнения? На прем к врачу в понедельник. В четверг делала узи повторно -фибромиома с 2 узла. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-12 17:45
Здравствуйте! Возможно какой то орган в этом положении пережимается