Последствия после выскабливания

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ДЖВП, холецистит, панкреатит.
Здравствуйте. Забеременела второй раз через 1,5 года после первых родов. На 12 неделе пошла на первое УЗИ и оказалось что плод замер на 10-11 неделе. Сделали выскабливание, затем УЗИ и повторное выскабливание. Получила выписку с гистологией. Хотела чтобы Вы объяснили что написано в этой выписке, и почему произошло замирание. Фото выписки прилагаю. Спасибо за раннее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 17:36
Здравствуйте. О причине это не скажет. Есть просто констатация факта, что была замершая. Потом повторное выскабливание - сотавили ткань, образовался полип. Вы на инфекции сдавали?