Гистология после выскабливания

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Забеременела второй раз через 1,5 года после первых родов. На 12 неделе пошла на первое УЗИ и оказалось что плод замер на 10-11 неделе. Сделали выскабливание, затем УЗИ и повторное выскабливание. Получила выписку с гистологией. Хотела чтобы Вы объяснили что написано в этой выписке, и почему могло произойти замирание. Фото выписки прилагаю. Спасибо за раннее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам анализа есть признаки воспалительного процесса, возможно это и есть причина замерания плода. Вам необходим осмотр гинеколога и взятие вагинальный мазков чтобы выявить воспалительный процесс органов малого таза