Кровотечение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Месяц назад было выскабливание из за ЗБ, начались месячные. Во первых до них всю неделю мазало, во вторых сейчас в первый день очень обильно они идут, в день по 3 прокладки меняю. Никогда такого не было. Скажите пожалуйста стоит ли тревожится, или это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-17 15:18
Здравствуйте! После выскабливания месячные могут быть необычными, чаще-скудными, но обильными и особенно со сгустками быть не должны. Я советую сделать контрольное УЗИ органов малого таза на предмет диагностики задержки элементов плодного яйца и любых структур ЗБ. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алина 2014-02-17 15:23
Спасибо большое. Узи делали буквально 2 неделе назад, все хорошо. Появилась только молочница.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-17 15:29
Тогда возможен просто гормональный сбой на фоне выскабливания. Если на прошлом УЗИ все было чисто, то вопрос задержки элементов плодного яйца снимаем сразу.