Температура после повторного выскабливания

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, 2 января был выкидыш,25 января повторное выскабливание, после осталась опять гематометра температура с января 37-37,3. В крови понижен уровень лейкоцитов. Болит низ живота. После повторного Узи гематометры нет, но образовалась киста. Может ли гормональный сбой давать температуру? Пропила три курса антибиотиков с момента первого вмешательства.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 16:28
Здравствуйте. Маловероятно. А вот перекрут кисты - да. Покажитесь врачу очно
-1
Платная консультация
Анастасия 2018-03-05 16:36
Спасибо за ответ, гинеколог отправил на УЗИ по Узи киста желтого тела перекрута не увидели, говорят жди менструацию.