Кровотечение или месячные после маточного выскабливания

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года с начало у меня была задержка месячных, потом пришли месячные, но не останавливаясь открылось кровотечение, врач назначил лечение: уколы хлористые-8шт и таблетки кровоостанавливающие ничего не помогло, положили в больницу -почистили, на 2день после чистки начались месячные по сроку и шли 7дней, врач меня выписал домой и прописал таблетки-дюфастон. После окончания месячных через день опять начало немного мазать, что это может быть? Дюфастон начала принимать на 2день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 11:04
Здравствуйте. Возможно, "мазня" после применения препарата, проведенного выскабливания. Пока не паникуйте