Последствия после выскабливания

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, насколько опасны чистки после выкидыша, вернее наркоз, который вводят в вену минут на 10 (кетамин+феназипам), у меня уже было 2 выкидыша и 2 выскабливания соответственно, хочу ещё забеременеть, но боюсь выскабливания, вернее последвствий от наркоза, он же опасен на сердце и почки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 18:50
Здравствуйте. При всем уважении, справку о вреде наркоза должен давать анестезиолог, а не гинеколог. Уточняйте это у них, а также у нефролога и кардиолога