Температура после выскабливания

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня был выкидышь до выкидыша была температура может дня 3 потом положили в больницу и после вакуумного выскабливания температура длится уже 6 дней скачет от 37 до 37.7 все анализы в порядке сдавала кровь мочу все хорошо. Узи тоже все чистое от чего может быть эта температура? И она не сбивается
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 17:47
Марина, я уже Вас консультировала - /news/temperatura_posle_vykidysha/201 6-12-25-233711 И давала рекомендации