Узи после выкидыша

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Что означает узи после выскабливания матки после замершей беременности 12 недель, Узи: матка кзади 5,8*5,0*5,7см полость 1,1см, сгустки по передней стенки справа ближе к дну цдк "+" 1,1*0,5*0,7 см. -что это? -, яичники не изменены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2015 года

1 ответ

Формирующийся плацентарный полип. Возможно, понадобится выскабливание полости матки.