Последствие выскабливания полипа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я хотела спросить: 22 апреля мне делали выскабливание полипа, и лечили шейку. У меня обнаружился эктрапион. Вот уже три недели идут выделения коричневого цвета. Самочувствие нормальное. Жду гистологию это нормально, что мажет так долго? Крови алой нет! Боюсь гистологию все нервы себе измотала. По началу была сукровица, но потом коричневые выделения стали. Когда придут месячные теперь уже не понимаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 18:58
Здравствуйте. Вы ничего не принимаете?
Платная консультация
Ольга 2019-05-14 19:35
Только свечи Лонгидаза использовала спектрально 10 дней и всё. Больше не чего не принимаю.
Ольга 2019-05-14 20:53
Рекомендации в выписке: половой покой месяц, свечи Лонгидаза по 1св через день ректально номер10 диагноз по МКБ эрозия и эктрапион шейки матки.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-14 21:11
Ректально, а не спектрально:)
Это не норма. Я рекомендовала бы пройти осмотр у врача и сделать УЗИ
Платная консультация
Ольга 2019-05-14 21:15
Ой! Я уже не вижу что читаю. Спасибо за ответ. Просто нервы уже на пределе.