Свечи лонгидаза ребёнку ректально последствия

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Елена Викторовна у нас в семье случилось немножко не стандартная ситуация. Дочке 3,6 года педиатр назначил свечи облепиховые но в этот раз вставлял ректально свечи муж и перепутал ставил пол свечки лонгидаза ректально скажите это опасно и какие могут быть последствия все произошло вчера вечером. Заранее вам спасибо от нашей семьи!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-15 16:20
Здравствуйте. Ничего страшного не будет. Просто будьте внимательны
Платная консультация
Екатерина 2018-04-16 11:51
Спасибо Елена Викторовна!