Коричневые выделения при ОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Пол года назад назначили принимать Ярину(поликистоз). Все протекало хорошо, без побочных эффектов.6 пачку начала принимать без перерыва на 7 дней, т. К нужно срочно отодвинуть месячные перед свадьбой. На 16 день приема ОК начало скудно мазать коричневыми выделениями, и под вечер начинается какой то дискомфорт с лева и справа в низу живота(по обе стороны яичников). Дня за 2 до выделений выпила вина. Стоит ли бить тревогу и отправляться к врачу, или это нормально? Очень беспокоюсь.
Теги: светло коричневые выделения при ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 18:48
Здравствуйте! Это нормально, учитывая то, что Вы не делали перерыв