Состояние после чистки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Почти 3 месяца было аномальное маточное кровотечение. 27 апреля сделали выскабливание под общим наркозом, выделения постепенно прекратились. Накануне чистки, 26 апреля, был незащищенный ПА. На протяжение всей недели наблюдается слабость,  Головокружение и тошнота. Может ли это быть беременностью либо просто последствия наркоза и лекарств?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-05 20:08
Добрый день, Юлия.
Маловероятно что есть беременность, тем более после данной процедуры. Скорее всего это последствия перенесенного оперативного вмешательства.