Месячные раньше положенного срока

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месячные начались через 14 дней от предыдущих, два дня скудно мазали а на третий день к вечеру начали обильно итди, при этом тошнит и тяжесть в низу живота. Подскажите это просто сбой в цикле или кровотечение. Раньше ни когда такого не было. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 20:10
Здравствуйте. На сколько хватает прокладки и какой?
Платная консультация
Ольга 2017-03-16 22:10
Прокладка 4 капли первые два дня до 4 часов а последний день максимум 2 часа. Раньше в третий день бывало одной прикладной обходилась, потом уже ежедннвкой начанала пользоваться а этот раз нет. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 12:23
Поняла, то есть обильно все. Возьмите Транексам 500 по 1 таблетке 3 раза в день. И поспешите к врачу.