Месячные раньше срока, очень обильно

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, На две недели до начала месячных. Пошли месячные, сначала скудно так мазало (это получается середина цикла) потом все больше и больше, сегодня 7й день, очень обильно идёт, живот не тянет, была на УЗИ говорят вроде полип, но не понятно точно так как отторгается эндометрий и переделать УЗИ когда пойдут мои месячные на 5й день, к врачу записалась на вторник, что это может быть, почему в середине цикла идёт менструация ещё и так сильно, если что ПА защищён
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-03 09:54
Добрый день, данные выделения связаны с полипом эндометрия.
Елизавета 2020-10-03 09:57
Скажите пожалуйста, долго они могут продолжаться? Это не кровотечение?, за два часа прокладка макси наполняется
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-03 09:59
Нет, не кровотечение, возьмите таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д., настойка водного перца по 30 кап. Х3 р/д. 10 дней.
Елизавета 2020-10-03 10:00
Спасибо большое