Месячные обильные. И длительные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. В данный момент пью противозачаточные таблетки и лечим кисту яичника. В этом месяце пришли месячные задержкой 4.08.21по 10.08.21 должны были закончиться. Но они все равно все идут уже 8 день. Сегодня тянет ещё низ живота. Месячные идут в этот месяце обильные. Вчера месячные были со сгустком крови. Может ли это быть маточнве кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 16:07
Здравствуйте. Кровотечение - это одна большая ночная прокладка менее, чем за 2 часа. У Вас так?
Платная консультация
Светлана 2021-08-11 16:11
Доктор в день за два часа меняю 3 прокладки. Противозачаточные кок пью уже 3 пачку.
Светлана 2021-08-11 16:18
За 2 часа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-11 16:35
Тогда к врачу срочно. Это кровотечение