Очень обильные месячные в 11 лет

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне сейчас 11 лет и у меня месячные идут уже ровно год. Последние 3 раза месячные идут очень обильно а на прокладке большие куски крови, прокладки насквозь мокрые, идут по 7 дней а потом мажет еще до 10 дней . скажите пожалуста это нормально? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 11:16
Здравствуйте. За сколько времени наполняется какая прокладка?
Платная консультация
Марина 2018-06-29 13:30
Сегодня я нашла ваш ответ, спасибо.
Я меняю 5 прокладок в день это точно, или больше я не считаю. Пользуюсь прокладки Ола большие, все насквозь, И на ночь еще прокладка, но она за ночь в крови и простынь вся в крови за ночь и одеяло, если ночью просыпаюсь то меняю прокладку. Но в школу было ходить невозможно. Сейчас у меня идут месячные 7 день уже, сильно идут а на 2 день я прокладку за прокладкой меняла. Говорила маме а мама сказала что да, сильно идут.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-29 13:32
Это не дело. Нужно к врачу очно. Это уже кровотечения