Обильные месячные у дочери

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у дочери начались месячные в марте но они только мазали корневым цветом а четыре дня назад пошли с кровью и обильно а сегодня выходили со сгустками кровяными и обильными. Хотела узнать нормально это или обратиться к врачу. Дочери 11 лет грудью увеличилась есть волосеной покров. И сколько времени они будут идти, уже идут шестой день так же как и в первый день обильно. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 12:08
Здравствуйте. Обильные - это на сколько и какой прокладки хватает?
Платная консультация
Надежда 2017-07-09 12:16
Прокладки ночные большие хватает на ночь а днем меняем через три четыре часа но прокладка не вся запачканая.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-09 12:20
Тогда не вижу причин для паники. Кровотечение - это 1 большая прокладка (полная) за 2 часа.
Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова