Последствия после миниаборта

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Месяц назад сделала миниаборт. Сейчас пошли месячные. И не то что пошли они просто льют. У меня такого никогда не было. Скажите пожалуйста могут ли после аборта идти такие месячные? Или это кровотечение? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-14 14:37
Здравствуйте. "Льют" - как обильно? Насколько много выделений? Прокладки хватает на сколько?
Платная консультация
юлия 2017-01-14 15:05
Льют очень обильно. Когда сажусь на унитаз кровь просто вытекает струёй. выпила транексам тоже льют но чуть поменьше. Прокладки хватает часа на 3 при том что я хожу часто в туалет чтобы не протечь. Может это быть кровотечение или это такие обильные месячные после миниаборта. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 20:36
Кровотечение. Возьмите Транексам 500 3 раза в день по 1 таблетке. Если не помогает - обязательно к врачу, даже по скорой