Выше месячные обильные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня вчера пошли первые месячные, мне 14 и они довольно обильные, я читала в интернете, что первые месячные не должны быть такими. Правда ли это? Боли в животе не было, только вот перед месячным совсем немного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-09 09:37
Это нормально не волнуйся. Если будут постоянно очень обильные, скажи маме и необходимо обращаться к доктору.
Анна 2017-07-09 09:52
Сегодня второй день, тошнило немного и голова тоже немного кружилась и низ живота тянуло, прокладку на 4 капли ношу 1,5-2 и я протекают. При первых месячных такое возможно?
Анна 2017-07-09 09:57
1,5-2 часа. Мне очень страшно. К маме подошла она сказала это нормально, у всех поразному
Анна 2017-07-09 11:12
Вчера были темно-коричневые, а сегодня красные сгустками. Сейчас купили самые толстые прокладки взяла,2 час сижу, пока все нормально. Чувствую себя вроде нормально.