Обильные месячные после родов

Спрашивает: Мадам90
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прокунсультируйте, пожалуйста. Вопрос в обильных месячных после родов. После родов была у гинеколога через 8 месяцев. Сдала анализы, осмотр и УЗИ двумя датчиками -- все хорошо. На тот момент месячных ещё не было, так как кормлю грудью.

В том же месяце пришли первые месячные. Ела раньше длились по 7 дней, то теперь по 5. Это нормально, я даже рада. В первый месяц выделений практически вообще не было и не ощущала болей, как раньше. Во второй раз пришли обильные и болел уже живот. Теперь уже в 3 раз пришли:
✔️Болей нет
✔️Обильные и чувствую, как течет все
✔️Часто меняю прокладку
Может я отвыкла уже от такого, но думаю, что это не нормально. Стоит снова идти к гинекологу или же надо что-то пить. А может я зря волнуюсь и это цикл так налаживается. Подскажите, пожалуйста.
Теги: обильные месячные после родов форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 11:28
Здравствуйте. "Часто меняю прокладку" - это как и какую?
Платная консультация
Мадам90 2019-06-02 11:55
Это через каждые час-два обычную в 4 капли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 12:05
Это не кровотечение. Кровотечение - это одна большая ночная прокладка на 5 капель за 2 часа. Просто обильная менструация. Пока может просто налаживаться цикл
Платная консультация
Мадам90 2019-06-02 12:25
Спасибо Вам огромное!