После родов месячные уже неделю и обильные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Через год после родов пришли месячные, идут уже неделю и с каждым днем все обильнее. Это нормально? Это вторые месячные после родов разница между ними почти два месяца, первые были два дня не обильные. Болей никаких нет. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-23 09:26
Добрый день, Ольга.

Если кровянистые выделения обильные со сгустками более недели, то это не нормально. Возможно это не месячные, а дисфункциональное маточное кровотечение. Вам необходимо обратиться в стационар.
Платная консультация
Ольга 2016-12-23 10:00
Большое спасибо за ответ, если до завтра не пройдет пойду.