Поставила спираль две недели назад обильные месячные с большими сгустками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: миома 9 недель, эрозия шейки матки
Здравствуйте, стоит спираль Юнона т образная две недели сначала были коричневые выделения в течение двух недель потом появились выделения с кровью, а сейчас два дня льет и куски вываливаются боли в низу живота ноющие но терпимые. Заранее Вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вы на УЗИ не контролировали как установлена спираль? На фоне миомы матки спираль не желательна. При кровотечении спираль необходимо удалять.