Обильные месячные или кровотечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уважаемая Маргарита Гегамовна. У меня в марте начались первые месячные (были коричневые выделения, потом в мае пошли уже месячные обычные с кровью, а второго августа начались месячные. В первый день вроде бы было всё хорошо, а на второй день они начались обильнее и я меняла прокладку каждые три четыре часа где то так, там было половину прокладки чистой, а половину с кровью, на третий день было также может чуть чуть обильней, сегодня четвертый день как у меня идут месячные они стали чуть меньше, я прокладку меняла три часа назад с утра, но там есть Кровь в верхней части прокладки и немного снизу я боюсь что у меня какое нибудь кровотечение, так как я вижу когда меняю прокладку у меня идёт Кровь, и Кровь потом на клиторе и половых губах. Это кровотечение или месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-05 18:24
Здравствуйте! Оба варианта возможны
Платная консультация
Татьяна 2022-08-05 18:36
Спасибо вам огромное за ответ! Извините, а если я сегодня две прокладки за день поменяла это нормально? Просто днём месячные идут больше, а под вечер они намного меньше.
Татьяна 2022-08-06 06:06
Извините, сегодня пятый день как они идут и ночью прокладка наполовину, когда я ходила в туалет с меня прям капали капли. Может это все таки кровотечение. Сегодня пятый день, а они все идут.
Татьяна 2022-08-07 06:59
Спасибо большое за ответ!